Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



16.07.2019
МФЦ открывает свои двери в Энергетиках!

МФЦ открывает свои двери в Энергетиках!C 15 июля 2019 года Курганский городской отдел №4 Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) начал прием заявителей по новому адресу: г. Курган, проспект Конституции, д. 73/I.

Отдел переехал из ТЦ «Дом Бытовых услуг» и разместился в одном здании с супермаркетом «Метрополис». Теперь жители района Энергетики могут получить государственные и муниципальные услуги в шаговой для себя доступности.

Весь перечень услуг, предоставляемых на данный момент в городских отделах многофункционального центра, оказывается и в КГО №4. Сейчас жители областного центра могут получить 179 услуг: из них 39 федеральных, 82 региональных, 35 муниципальных и 23 иных услуги. Для заявителей работают 5 универсальных окон приема-выдачи документов.

Режим работы отдела остался без изменений: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 8:00 до 17:00. Воскресенье – выходной.

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы» – это большой шаг на пути к упрощению и доступности оформления всех документов, которые необходимы человеку в любой жизненной ситуации. Приглашаем всех посетить наш отдел в Энергетиках и оформить необходимые документы!

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!