Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



14.12.2023
Выездное обслуживание для граждан

Выездное обслуживание для гражданСпециалисты Центра «Мои Документы» в очередной раз выехали к пожилому человеку, чтобы оказать необходимую услугу прямо на дому. Сперва с заявителем была проведена предварительная работа, уточнена вся необходимая информация о том какая именно услуга нужна, согласовано время и адрес, куда должны приехать специалисты.

Все прошло, как и было запланировано. Все необходимые данные уточнили, заявление на услугу приняли. Теперь заявителю необходимо лишь немного подождать, пока необходимые документы будут готовы. Получать их заявитель будет также дома.

За 2023 год специалисты МФЦ выезжали к пожилым людям и к маломобильным гражданам почти 250 раз. Практика выездов на дом к заявителю есть во всех многофункциональных центрах России. Это удобный и надежный вариант для тех, кто не может самостоятельно добраться до одного из отделов «Мои Документы».

Узнать подробнее про выездное оказание услуг специалистами МФЦ, а также уточнить, к каким категориям заявителей осуществляются такие выезды, вы можете по телефону нашего call-центра 8(3522) 44-35-36.