Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



13.11.2023
Цифровые возможности

Цифровые возможности8 ноября Курганский Многофункциональный центр совместно с отделением Социального фонда России по Курганской области провели совместное мероприятие. На базе Первого городского отдела МФЦ в течении дня в секторе пользовательского сопровождения работал представитель Фонда, который общался с посетителями МФЦ и помогал им получить услуги СФР самостоятельно с помощью удобных цифровых сервисов.

В эпоху цифровизации и развития глобальных компьютерных сетей умение воспользоваться новыми возможностями позволяет человеку значительно сэкономить свое время и получить государственные услуги (в том числе и услуги СФР) с помощью Портала Госуслуг со своего компьютера из дома или с помощью смартфона в любом удобном месте, где есть Интернет.

Подобные мероприятия будут проводиться регулярно. Следующая консультация по работе электронных сервисов и получения услуг самостоятельно при помощи Портала Госуслуг будет проходить 15 ноября в Курганском городском отделе №2, расположенном на 2-ом этаже торгового центра «РИО». 

Цифровые возможностиЦифровые возможности