Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



27.10.2023
Обратная связь

В октябре ГБУ «МФЦ» совместно с Управлением Росреестра по Курганской области провели масштабный опрос жителей региона по теме «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».

Данный опрос позволит Росреестру получить обратную связь от граждан о качестве своей работы. Результаты опроса будут проанализированы и при необходимости в деятельность организации будут внесены изменения, с целью повышения уровня удовлетворенности заявителей.

Опрос проводился на базе городских и районных отделов МФЦ. В залах приема заявителей, в окнах специалистов и на стойках консультантов были размещены специальные листовки с QR-кодами. Отсканировав который с помощью смартфона, заявители попадали на Платформу обратной связи и проходили опрос.

Опрос будет проходить до 31 октября. Все желающие оставить свою оценку деятельности Росреестра могут пройти по ссылке ниже или отсканировав QR-код с помощью своего смартфона.

ПРОЙТИ ОПРОС

 

Обратная связьОбратная связьОбратная связь

Обратная связь