Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



19.10.2023
Центр «Мои Документы» приглашает студентов на работу

Центр «Мои Документы» приглашает студентов на работу18 октября на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась встреча представителей Центра «Мои Документы» и студентов данного ВУЗа. Со стороны МФЦ во встрече приняли участие первый заместитель директора Александр Хомазин и начальник отдела кадров Надежда Бахмутова.

В своем вступительном слове начальник отдела кадров МФЦ рассказала собравшимся о новой возможности для студентов, обучающихся в высших учебных заведениях Курганской области. В этом году ГБУ «МФЦ» открывает вакансии специалистов по обработке документов для учащихся выпускных курсов, желающих начать работу без отрыва от учебы. С каждым студентом, пожелавшим работать в МФЦ, будет проводиться индивидуальная беседа и составлен отдельный график работы, который не будет мешать учебе. Вместе с тем трудоустройство учащихся будет проходить по всем правилам Трудового кодекса. Студенты будут получать официальную заработную плату, стаж и полный пакет социального обеспечения, включающий больничный, ежегодный оплачиваемый отпуск, а также отпуск на время сессии.

Первый заместитель директора Александр Хомазин в своем выступлении рассказал о том, что помимо возможности официальной подработкиЦентр «Мои Документы» приглашает студентов на работу для студентов это еще и отличная возможность получить как практические знания в работе с людьми и документами, так и наработать опыт, который часто требуют другие работодатели при приеме на работу.

После выступлений представителей МФЦ студенты ВУЗа, которых собралось на встрече порядка 50 человек, задали свои вопросы. Ребят интересовал как график работы и уровень заработной платы, так и возможности карьерного роста в МФЦ.

Встреча прошла активно и интересно как для студентов, так и для представителей МФЦ. Ребята разобрали принесенные информационные листовки, заинтересовавшись предложением. Надеемся, что многие из них примут решение попробовать себя на ниве оказания государственных и муниципальных услуг и придут работать в центр «Мои Документы». В любом из отделов МФЦ их ждет сплоченный и профессиональный коллектив, готовый поделиться своими знаниями!

Центр «Мои Документы» приглашает студентов на работуЦентр «Мои Документы» приглашает студентов на работуЦентр «Мои Документы» приглашает студентов на работу